«Якутскэнерго» заключает с дочерними организациями «Сахаэнерго» и «Теплоэнергосервис»  договора единого исполнительного органа  подпадает ли это действие под положение статей 27-29 Федерального закона 135 о защите конкуренции и должно ли ПАО «Якутскэнерго»  уведомить и получить согласие антимонопольного органа в заключении данного договора ?

19 марта 2018, 11:00

Вы берете у нас предварительное согласие, при этом прикладываете документы, в том числе о том, что это группа лиц, о выручке, а мы уже потом проверяем их и в соответствие со ст. 32 ФЗ 135 «О защите конкуренции» принимаем.

Наверх